Можно ли отменить антибиотики
Пропила 5 дней Азитромицин 500 мг, врач переназначил на Амоксиклав 875+125, назначил на 7 дней, я пропила 3, мне лучше, но начались побочки по ЖКТ, ничего не помогает, в инструкции написано не менее 5 дней, но можно ли отменить через 3?
Нет
25 лет
Здравствуйте.В связи с чем Вам поменяли антибиотики?
Возможен одновременно прием баксет форте по 2 капсулы 1 раз в день
Здравствуйте, можете отменить, так как у вас итак была двойная антибиотикотерапия.
Здравствуйте, да, можно, минимальный курс Вы пропили. Пейте сейчас еще 14 дней пробиотик ( например, нормобакт).