Успокоительные при беременности
Здравствуйте. Беременность 13 недель. Сегодня умер братишка , боль неизлечимая. Беременность 4-ая , родов не было. Скажите пожалуйста какие можно принимать успокоительные ? Успокоится не могу, а впереди ещё очень многое пройти надо. Ни кушать ни пить не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно валериану 2т 3-4 раза в день, пустырник, можно глицин рассасывать
1 т 3 раза в день. Седативный эфыект оказывается также препараты магния ( магне в6, магнолис в6) 2 т 2 р/ день.
Принятый ответ
Добрый вечер! Мои соболезнования… Можно персен по 1т три раза в день, магнеВ6 форте по 1три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, начните принимать курсом препараты магния по одной таблетки три раза в день., а также добавляйте таблетки валерьянки и можно добавить настойку пустырника.
При тонусе, тянущих болях в животе принимайте Дротаверин(ношпу), либо свечи с папаверином в прямую кишку.
Понимаю, что это невозможно, но старайтесь держаться.
Принятый ответ
Кристина, примите мои соболезнования....
Рекомендую принимать Валериана по 2 драже 3-4 раза в сутки
+ МагнеВ6 по 2 таб 2 раза в сутки.
Принятый ответ
Добрый день
соболезную
Принимайте магнеВ6 форте по 1 таб 3 раза в день.