Сухие пятна на теле у ребенка 4.5 месяца — вопрос №1758081
Здравствуйте обнаружила на теле у ребенка сухие пятна возле локотков и на коленках . Были у дерматолога выписали капли Фенистил и эмоленты . Но появился жидкий стул со слизью (слюнки обильно текут ) даю оципол по ночам сильно бурлит и пукает . Раньше не ходил ребенок так слизи побольше чем обычно . Ребенка ничего не беспокоит температуры нет . С чем связан такой стул ? Если Атопический дерматит он как то влияет на стул ребенка.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!