Применение боровой матки
Здравствуйте! Обнаружили папиломы,нужно ли их удалять? назначили лечение 3 р в день изопринозин по 2 таблетки и свечи нео-пенторан 7 дн. После того как все сделала, ходила на повторный приём, врач прописал ихтиоловые свечи 10 дней на ночь и боровую матку(только применение не сказал). Так как стал потягивать правый бог.
У Вас аногенитальные бородавки (высыпания на половых органах) тлт мягкие фибромы (образования на шее, в подмышечных областях)?
Михаил, высыпанич на половых органах
Их надо обязательно удалять.
Михаил, подскажите, пожалуйста, как правильно применять боровую матку
Я дерматолог и боровую матку не применяю.
Михаил, огромное спасибо за ответ