Применение боровой матки

Здравствуйте! Обнаружили папиломы,нужно ли их удалять? назначили лечение 3 р в день изопринозин по 2 таблетки и свечи нео-пенторан 7 дн. После того как все сделала, ходила на повторный приём, врач прописал ихтиоловые свечи 10 дней на ночь и боровую матку(только применение не сказал). Так как стал потягивать правый бог.

У Вас аногенитальные бородавки (высыпания на половых органах) тлт мягкие фибромы (образования на шее, в подмышечных областях)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, высыпанич на половых органах

Их надо обязательно удалять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, подскажите, пожалуйста, как правильно применять боровую матку

Я дерматолог и боровую матку не применяю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, огромное спасибо за ответ