Глюкофаж 750
Поставили диагноз СД2, пью таблетки утром, как велел врач, сегодня не оказалось таблеток под руками, измерила утром натощак 5'6 исерез 2часа4'7 еще таблетки не пила. Вопрос:это нормально и прекращать пить таблетки или продолжать?
Нет
47 лет
Здравствуйте. Такой эффект достигнут только на фоне приема лекарств? Или вы еще подключили диету ?