Разрыв печени

Здравствуйте! 57дней назад сделали операцию на печень. Разрыв левой доли печени, тупая травма живота. Операция прошла успешно. Может ли произойти повторный разрыв если не соблюдать диету? Когда можно кушать все? И что вообще можно и нельзя ?

Нет
23 года

Здравствуйте!
Разрыв с диетой никак не связан!
Он может, разумеется, произойти повторно, при травме.
По поводу питания, то придерживайтесь рекомендаций, которые Вам дали при выписке.
Здоровья ⚕️