Назначьте пожалуйста лечение
Были на ЭКГ Заключение: ритм эктопический нерегулярный чсс средняя 109, нормальное положение электрической оси сердца , неполная блокада правой ножки пучка Гиса, нарушение процессов реполяризация в миокарде по передней перегородочный области
Принятый ответ
1) лечение назначает очный врач - это закон
2) лечим больного, а не кардиограмму
3) жалобы?
Александр, здравствуйте, жалоб нет , ребенок 10 месяцев , расскажите на сколько это серьезные отклонения ? Причины их появления ?
Экг в норме
Пишите возраст 31, а экг ребенка выкладывает. Не делайте так))
Александр, первый раз на сайте , извините
Александр, то есть лечение не требуется ребенку ? Скажите с данными изменениями требуется наблюдение кардиолога ?
Лечим больного, а не кардиограмму.
А представленная экг ещё и нормальная.
Александр, спасибо большое за ответы
Кстати, возраст тут имеет значение. Если это была бы ваша экг, были бы вопросики)))
Александр, поняла. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте отклонений по ЭКГ я не вижу
Гульнара Рафиковна, ЭКГ ребенка 10 месяцев , к 1 году сделали , дали вот такое заключение , не много испугалась , то есть лечение не требуется ? По мере взросления все это уйдет ?
Лечение не требуется
Гульнара Рафиковна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кардиограмма в целом нормальная, учитывая возраст ребенка.
Беспокоиться не о чем, лечение не требуется.
Алексей Cергеевич, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья!
Алексей Cергеевич, скажите пожалуйста еще, в поликлинике кардиолог назначила капли Элькар, нужны ли они в нашем случае?
Нет, никакое лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ без острой кардиологической патологии.
Ввриант возрастной нормы.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма.
Брадикардия небольшая, в рамках нормы.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое, в поликлинике назначили капли элькар , нужны они в нашем случае?
нет, по экг лечение никакое не требуется.