Высокая температура, приступообразный кашель — вопрос №1761107
Все началось с кашля, он приступообразный, то есть набор воздуха (вдох) и начинаю кашлять. Кашель сухой, но бывает с мокротой. К вечеру поднялась температура 39.4 плохо сбивалась и держалась сутки, потом я выпила ибуклин и температура спала. На выдохе в положении лежа слышны хрипы. При кашле боль в груди и спине
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!