Копрограмма
Помогите расшифровать копрограмму: Форма - Оформленный Консистенция - Мягкая Цвет - Коричневый Запах - Специфический каловый Реакция - Нейтральная Соединительная ткань - Не обнаружена Мышечные волокна неперевариваемые - Не обнаружены Мышечные волокна перевариваемые - ОДИНОЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Нейтральный жир - Не обнаружен Жирные кислоты - В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Неперевариваемая клетчатка - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Мыла - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Перевариваемая клетчатка - ОДИНОЧНАЯ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Крахмальные зерна внеклеточные - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Крахмальные зерна внутриклеточные - Не обнаружены Йодофильные бактерии - ОДИНОЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Слизь - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Лейкоциты - НА СЛИЗИ 5-7 В П/З Эритроциты - Не обнаружены Эпителий - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Простейшие - Не обнаружены ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Яйца гельминтов - Не обнаружены Кристаллы - Не обнаружены
Здравствуйте! Признаки вялотекущей воспалительной реакции на фоне предрасположенности к дисбактериозу кишечника (т.е. нарушению состава кишечной микрофлоры) в сочетании с патологией желчевыводящих путей (поджелудочной железы?). Что беспокоит? По поводу чего сдавали анализ?