Как снизить вес
Можно ли принимать саксенду при сахаре 6, диеты не помогают,вес 100 кг или какие нибудь другие препараты,со щитовидкой все в порядке,принимаю глюкофаж 1000, ничего не помогает, посоветуйте какой нибудь хороший препарат
Гипертония
56 лет
Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, сахар крови 6 - это максимальный, какой был? Не было ли раньше выше? метформин назначали в связи с повышением сахара или на инсулинорезистентность?
Не сдавали ли случайно гликированный гемоглобин (средний сахар за 3 месяца)?