Расшифровать анализы
Здравствуйте, я беременная 22 неделя . Заболела простудой , сейчас только остаточный , кашель и насморк, температуры нет. Терапевт напугала с анализами, говорит , что очень повышены показатели. Помогите расшифровать
Добрый день, анализов не видно
Виктория Сергеевна, загрузила
СОЭ при беременности в норме повышено, все хорошо. У беременных свои нормативы для некоторых показателей
Виктория Сергеевна, анализы мочи тоже плохие ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Соэ при беременности в норме высокая. Терапевт, видимо, не работает с беременными. Никаких критических отклонений в анализах я не вижу.
Ольга Витальевна, а с мочой тоже все хорошо?
По моче все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо по анализам, у беременных немного другие нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас беременная норма, у беременных совсем другие нормативы, отклонений у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного по анализам нет,они соответствуют беременности, не переживайте