Анализ на щитовидку

Что мне необходимо делать при данных анализа: ТТГ 2.5; Т4 свободный 17.1; Т3 свободный 8.37; АТ-ТПО 4.5. возраст 49 лет хронические заболевания: ожирение, гепатоз, варикоз, мерцающая аритмия, гипертония.

ожирение, гепатоз, варикоз, мерцающая аритмия, гипертония
49 лет

Здравствуйте!
У вас прекрасные гормоны щитовидной железы. Функционирует щитовидная железа хорошо)
Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Айшат Махачевна, беспокоит давление, учащенное сердцебиение (мерцающая аритмия- анализ назначили по этой причине)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Поняла. Причина аритмии не в щитовидной железе. Патологии нет.

Здравствуйте. При таких результатах лечение не требуется, функция железы не нарушена.
По какой причине сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Наталия Владимировна, Анализ сдавал по причине мерцающей аритмии.

Поняла, аритмия не связана с щитовидной железой. Это проблема сердца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Наталия Владимировна, беспокоит давление, учащенное сердцебиение (мерцающая аритмия- анализ назначили по этой причине)

Принятый ответ

Я поняла. Доктор хотела исключить влияние щитовидной железы на ваши симптомы. Это влияние исключили. Уровень гормонов в норме. Важные показатели - ТТГ и св.Т4 в норме.
Т3 может колебаться в норме.
АТТПО - антитела не повышены.

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме.
Щитовидная железа функционирует хорошо.
Какие жалобы у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена Валерьевна, беспокоит давление, учащенное сердцебиение (мерцающая аритмия- анализ назначили по этой причине)

Принятый ответ

Здравствуйте, ТТГ в норме, АТ к ТПО нормальные, это значит нет риска развития аутоиммунного тиреоидита, никакое лечение не нужно.

Какие-то жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Александра Александровна, беспокоит давление, учащенное сердцебиение (мерцающая аритмия- анализ назначили по этой причине)

Здравствуйте. Гормоны в норме значит причина ваших жалоб не в щитовидной железе
Вам нужен кардиолог. Экг, узи сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ленар Равилович, на анализ послал кардиолог