Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В июне месяца у меня происходит разрыв левого яичника. Пролежала в больнице 2 недели. При выписке прописали пропить противозачаточные таблетки - ригевидон (6 месяцев), что бы восстановить цикл. Я пропила 3 месяца, т.к. начала поправляться((( Поправилась очень сильно на 12 кг. за 3 месяца. Я их перестала пить. Последний незащищенный ПА был 4 на 5 января этого года. А 19 января пошли месячные (цикл у меня 30-32 дня). С 14 января у меня тошнота,болит поясница,низ живота(с лева),сонливость, ничего не хочу делать. Могу сорваться,заплакать. Тест делала - отрицательный. Стоит еще делать или нет? И подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть? Просто слышала, что после противозачаточных таблеток можно.К своему гинекологу попасть не могу,т.к. все время работаю без выходных. Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте.Прошел большой срок после приема ротивозачаточных таблеток, так что беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ. Это даст точный ответ беременны вы или нет.