Заложило ухо
Здравствуйте, болела, остался кашель и насморк,позанималась в зале,по приезду домой резко заложило левое ухо, начала выделяться жёлтая жидкость. На ночь закапала капли "оторилакс", лучше не стало,утром провела в ухе ватной палочкой,а там жидкость красновато белая будто кровь с гноем. Сопли при сморкании стали зелёными, до этого были прозрачные
Ляйсан, здравствуйте! Судя по всему у вас присоединился отит, это одно из осложнений на фоне простуды. Советую очно посетить ЛОР врача. До осмотра врача отипаксом и другими препаратами с лидокаином в каплях для ушей лучше не пользоваться, так как им можно пользоваться только при непворежденной перепонке, если повреждена, то лидокаин может токсично повлиять на слуховой нерв.