Цистит

Подскажите, как избавиться от цистита женщине. Болит уже 2 недели. Врач выписала нолицин на 5 дней. Пропила и всё равно сильно болит. Чем ещё можно полечиться? К сожалению, городок у нас маленький и талонов к специалистам (и даже к терапевту) в ближайшие дни не возьмёшь.

Принятый ответ

антибиотик, канефрон, тепло.- если острое состояние. Если хроника- то сложнее лучше у гомеопатов лечить

Принятый ответ

Добрый день.
Попробуйте Монурал

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте Монурал

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте Фурамаг 50 мг по 1 капс. 3 раза в день 10 дней. Если сохраняется боли добавьте к лечению но-шпу по 2т. 3р/день или спазган по 1 таб. 2р/д.
В следующий раз сдайте ОАМ, бак.посев мочи и чувствит.к антибиотикам, УЗИ почек .

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте мочу на стерильность пцр мочи на атипичные микроорганизмы через месяц после антибиотика, мазки у гинеколога
Пока канефрон

Монурал 3 г однократно на ночь.

Вы анализы какие-нибудь сдавали перед тем, как Вам назначили лечение?

Эмир, да общ. анализ мочи. Врач сказала много лейкоцитов. Белка нет.

Здравствуйте! Но шпа,Канефрон, бруснивер, обильное питье чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день.

Анализ приложите к вопросу

В идеале вам нужео было сдать посев мочи перед приемом а/б и по чувствительности подбирать а/б,второй момент....Вы были на консультации у гинеколога?Часто гинекологические проблемы дают картину цистита.Если у Вас проблемно с талонами,выполните следующие рекомендации: Ципррфлоксацин 500 1т*1р/с 5дн,Фитолизин 1ч.л*3р/с и свеяи Вольтарен 100 ректально на ночь 7-10дн.;сидячие ванны с чередой иои ромашкой,обильное питье.Если жалобы будут сохраняться,через три недели после последнего приема а/б сдать посев мочи,мазок на ИППП,конс.гинеколона

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать