Турецкое седло деформировано,уплощено,расширено
Подскажите что делать,общее состояние,полнею очень быстро,усталость,гинекологический сбой,болит грудь ,усталость. Посоветовали сделать рентген.турецкое седло,деформированно,уплощено,расширено. Заключение.дополнительное образование в области гипофиза?рек-но дообследование КТ,мрт
32 года
Добрый день, стоит пройти МРТ головного мозга и гипофиза (контраст при необходимости)