Расшифровать ОАК ребенку 3 года

Здравствуйте. Помогите расшифровать ОАК, ребенку 3 года за ноябрь-декабрь не переставая болеет, сильный кашель и температура, за месяц было назначено два антибиотика, Супракс и клацид, на фоне последнего на 4 день снова температура. На фоне антибиотиков кашель то пропадал, то появлялся, тоже самое с температурой. Последние несколько дней поднимается по вечерам. Сдавали ОАК в поликлинике по месту жительства. Эритроциты 4,89 10^9/л Гемоглобин 131 г/л Гематокрит 46 % Лейкоциты 10.7 10^9/л Тромбоциты 531 10^9/л Среднее содержание гемоглобина в эритроците 26.7 пикограмм Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 284 гр в литре Средний объем эритроцита в крови 94 фемтолитр Ширина распределения эритроцитов по объему коэф. вариации 13.2% Ширина распределения эритроцитов по объему стандартное отклонение 52.2 фемтолитр Тромбоцитокрит 0.4 % Средний объем тромбоцитов 8.1 фемтолитр Ширина распределения тромбоцитов по объему 15.6 фемтолитр Лимфоциты относит. кол-во 61.1 % Лимфоциты абсолютное кол-во 6.51 10^9/л Базофилы относит кол-во 0.3% Базофилы абсолют. кол-во 0.04 10^9/л Эозинофилы относит. кол-во 3.2% Эозинофилы абсолют. кол-во 0.34 10^9/л Нейтрофилы относит. кол-во 28.8 % Нейтрофилы абсолют кол-во 3.07 10^9/л Моноциты относит кол-во 6.6 % моноциты абсолют кол-во 0.7 10^9/л Лимфоциты атипичные абсолют кол-во 0.3 10^9/л Лимфоциты атипичные относит кол-во 2.3% Нейтрофилы палочкоядерные относит кол-во 1% Нейтрофилы сегментоядерные относит кол-во 29% Моноциты относит кол-во ручной подсчет 7% Лимфоциты относит кол-во ручной посчет 61% Эозинофилы относит кол-во 2% СОЭ 10

нет
3 года

Здравствуйте, прикрепите анализ полностью, надо смотерть референс лаборатории, рекомендую Исмиген по 1 таблетке в день под язык курсом 10 дней. Таких курсов 2 раза в год: весной и осенью. Стимулирует как местный клеточный и гуморальный иммунный ответ, так и системный иммунный ответ. Витаминно-минеральный комплекс курсом месяц. Сейчас ингаляции с физраствором, промывание носа препаратами морской воды. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, к сожалению распечатки на руках нет, есть только фото с сайта. Во вложении прикрепила

рекомендации прежние

Михаил Николаевич, подскажите, по результату анализа крови нет ничего страшного?

Принятый ответ

ничего критичного и страшного не увидел, не переживайте