Был незащищенный контакт. Появились зуд и белые выделения. Сдала мазок, результаты видите. Пора результаты не готовы врач сказала вставлять свечи два метромикон НЕО 2 раз в день, в аптеки их не было, мне дали гинокапс. Уже вставила 4 свечи. Результаты пришли, хочу понимаю что у меня и как продолжать лечение?
Увидела, спасибо. Можете принимать юнидокс солютаб 100 мг дважды в сутки 7 дней.
Во влагалище: Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь в течение 6 дней. Бутаконазол это антимикотик широкого спектра, чтобы в процессе санации не получить рост кандиды.
После лечения для восстановления флоры дуожиналь перорально дважды в сутки 5 дней, далее по 1 капс еще 10 дней
Наталья Александровна, хуже не будет что сразу не начинаю юнидокс? То есть помимо свечей сейчас больше ничего не нужно? Через 4 дня допью антибиотик свой и на след день могу начинать пить Юнидокс?
Наталья Александровна, извините Уточните пожалуйста Через сколько пить Юнидокс, как только закончу прием амоксцилина или сделать перерыв ? И будет результат что сейчас провставляю свечи? Если юнидокс начну пить потом ?
Гинокапс продолжайте вводить до 10 дней вагинально. Добавьте прием Юндокс Солютаб 1 тб 2 раза в день 10 дней. Плюс любые пробиотики (Максилак, Аципол, Бифиформ) до 10 дней. И выпейте Флуконазол 150 мг трижды через каждые 72ч.
Здравствуйте. Проставьте данные свечи полным курсом, и потом уже оцените эффективность, они могут сработать в данной ситуации. Добавьте Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
Здравствуйте, Виктория!Рекомендую Вам согласно результату фемофлора скрина завершить курс лечения свечами Гинопакс,дополнительно пропить Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки 7 дней,для ежедневной гигиены используйте Лактацид.