Состояние эрекции

Здравствуйте,последнее время достаточно давно замечается снижение эрекции.Были незащищенные контакты,поэтому навсякий случай сдал и андрофлор.Пью золофт 50 мг на постоянке.Может он снижает,но без него нельзя пока что мне.Хочется наладить семейную сексуальную жизнь.Посмотрите пожалуйста по анализам андрофлор и тд и скажите есть ли проблемы и в чём.

Гастрит,Язва
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Патогенной флоры по Андрофлору не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Других ИППП тоже нет.
Гормональный фон также не вызывает опасений.
Приём Золофта может влиять. При наличии постоянной партнёрши в таких случаях рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время не зависимо от полового акта. В среднем в течение одного месяца.

Галина Александровна, Спасибо большое!Да я пробовал он как то слабо влияет,но я месяц не пил,а неделю и ощущений особо не заметил по 5 мг

Рекомендуется принимать как минимум месяц и при этом должны быть половые контакты. Это не препарат накопительного действия.

Галина Александровна, Тоесть если при приёме препарата будут половые контакты раза 2 в неделю это нормально?и всё восстановится?

Да, должно!

Принятый ответ

Здравствуйте, при приёме золофт побочное действие, является эректильная дисфункция. По вашим анализам по инфекциям нет патогенной флоры, по гормональному статусу вариант нормы.
В этой ситуации назначают приём тадалафил 5 мг ежедневно, в период приёма золофт, желательно в разные часы приёма.

Алексей Константинович, Спасибо большое!А если мне золофт прописали на длительное время год и больше?Я его уже пью больше года.

Тадалафил длительно также принимается.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что это может быть побочное действие от препарата, по результатам критичных отклонений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц.

Евгений Станиславович, А что делать если золофт я пью уже больше года и мне его прописали на постоянку?

К сожалению, без него обойтись нельзя, как я понимаю, поэтому пробовать улучшать эрекцию различными методами.

Евгений Станиславович, Это тадалафил и ему подобные препараты?Ну ещё я думаю попробовать со временем поменять антидепрессант на другой,говорят тот же тритико не имеет такого побочного эффекта

Да. Триттико может улучшать влечение и эрекцию, но нужно подбирать по согласованию с лечащим врачом.