Результат КТ
Здравствуйте. В 2022 г. после удаления зуба в стоматологи упала в обморок и ушиблась. На скорой отвезли в больницу. Диагноз - Тяжелая закрытая ЧМТ. Ушиб вещества головного мозга с очагом контузии левой височной доли. Травматическое субарахноидальное кровоизлияние. Линейный перелом правой височной кости. В целом чувствовала себя хорошо и голова не болела. 05.12.2023г на работе, в ночную смену, в перерыв немного задремала на столе, положив руку под голову. И реально уснула, когда надо было вставать и идти работать почувствовала намек на головокружение и тошноту. Опять подложила руку под голову в надеже посидеть несколько минут, но в этот момент был обморок. коллеги вызвали скорую, давление в моменте было 110, сахар 7 (после чая). В больнице сделали КТ, сдала кровь на анализ в поликлинике, сделала ЭЭГ. Наконец получила результаты. Что показало КТ? Почему такое высое содержание гемоглобина в 1 эритроците? Отклонение Лимфоцитов и Моноцитов? Что делать? Как лечить?
Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследований
Здравствуйте.. потеря сознания была без судорог?
Здравствуйте. Вам необходимо подкрепить обследования,чтоб мы смогли вам помочь.