Расшифровка анализов

Здравствуйте, уже пару лет беспокоят онемение кистей рук, сейчас начали отёка кисти между косточками, болит в копчике когда сижу, переодически кружится голова, на одной кисти появилась гигрома, зудит кожа после душа и краснеет, переодически случается жидкий стул разово прям водой, потом все нормализовывается, бывают боли в пупке

Розацея, поверхностный гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ли физической перегрузки? Кровь на дефициты проверяли? Железо, магний, витамины В, Д? Прикрепили анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте, витамины в прокалывала летом и осень пропивала курс нейробиона, кровь на дефициты сдавала правда год назад только

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Михаил Николаевич, нагрузка с тремя детьми целый день двое из них 2 и 4 лет

принимать антигистаминные, например Супрастин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть небольшое повышение мочевины по анализам. Белковую пищу употребляете в большом количестве?
ОАК не сдавали?
Узи почек есть свежее?
Тревожность не повышена у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Анастасия Александровна, здравствуйте, общий анализ к сожалению сдавала год назад, тревожность была после третьих родов в 2021 году, пропила курс антидепрессантов ципралекс, психотерапевт не видео психогенной причины, так как симптомы не уходят, тревожности нет сейчас

По поводу болей в кистях рук, надо сдать анализы - срб, ревматоидный фактор, АЦЦП, АСЛО
Для исключения аллергического зуда - сдайте общий анализ крови, кровь на общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок.
Сейчас Вы не принимаете антидепрессанты?
Тест hads пройдите пожалуйста. Результат приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Анастасия Александровна, узи почек делала год назад

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови сдавали?