Расшифровка анализов
Здравствуйте, уже пару лет беспокоят онемение кистей рук, сейчас начали отёка кисти между косточками, болит в копчике когда сижу, переодически кружится голова, на одной кисти появилась гигрома, зудит кожа после душа и краснеет, переодически случается жидкий стул разово прям водой, потом все нормализовывается, бывают боли в пупке
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли физической перегрузки? Кровь на дефициты проверяли? Железо, магний, витамины В, Д? Прикрепили анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, витамины в прокалывала летом и осень пропивала курс нейробиона, кровь на дефициты сдавала правда год назад только
Михаил Николаевич, нагрузка с тремя детьми целый день двое из них 2 и 4 лет
принимать антигистаминные, например Супрастин
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть небольшое повышение мочевины по анализам. Белковую пищу употребляете в большом количестве?
ОАК не сдавали?
Узи почек есть свежее?
Тревожность не повышена у Вас?
Анастасия Александровна, здравствуйте, общий анализ к сожалению сдавала год назад, тревожность была после третьих родов в 2021 году, пропила курс антидепрессантов ципралекс, психотерапевт не видео психогенной причины, так как симптомы не уходят, тревожности нет сейчас
По поводу болей в кистях рук, надо сдать анализы - срб, ревматоидный фактор, АЦЦП, АСЛО
Для исключения аллергического зуда - сдайте общий анализ крови, кровь на общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок.
Сейчас Вы не принимаете антидепрессанты?
Тест hads пройдите пожалуйста. Результат приложите
Анастасия Александровна, узи почек делала год назад
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови сдавали?