Необходимо сделать ревакцинацию Кори
Добрый день, велели в школе сделать прививку от Кори. Поскольку первая у ребёнка уже есть, нужно сделать ревакцинацию. И принести справку о прививке- оба компонента. Что это за компоненты? Что должно быть в справке и как она выглядит?
Здравствуйте. Вы сделаете прививку в поликлинике и скажите, что нужна справка о двух прививка кори. Это будет обычная правка с печатью поликлиники, что конкретному ребёнку сделаны прививки от кори(кажется точная дата, серия вакцина). Затем эти данные перенесутся в школьную карту.
Дарья Александровна, доброе утро. Мы не делаем прививки в поликлинике. Только в частной клинике.
Странно, они спрашивают что должно быть указано в справке?
И второй вопрос, мы раньше старались колоть импортные вакцины. Сейчас нам предлагают одну, правда что других нет?
Тогда в частной клинике должны указать следующую фразу: "Иванов И И хххх г рождения получил ревакцинацию кори серия хххх годна до хххх" дата подпись.
Сейчас, в основном, российская вакцина, но конкретно за частную клинику, в которой вы ставите, я не знаю.
Дарья Александровна, большое Вам спасибо. Очень выручили.