Надо ли продолжать физиопроцедуры, если после этого ощущаешь боль?
6 .09.23г была операция по удалению грыжи l5 - s1, после повторного эмрт ситуация характерна послеоперационной, еще не совсем все ,,устаканилось,, 3 дня делали массаж шейно воротниковой зоны, лфк, потом фонофорез ягодицы с гидрокортизолом и магнит на поясницу, вечером болит ягодица которая была больше поражена при грыже и голень по передней части этой же ноги. пью мидокалм, колю комбилипен, все относительно после этого, надо ли продолжать массаж и лфк, или оставить только другие процедуры?
Целиакия, цистит
50 лет
Здравствуйте.
Сколько физиопроцедур уже выполнено?