Проявления атапического дерматита, спустя 15 лет после отсутсвия
Здравствуйте, меня с рождения атопический дерматит был, в общем как лет 15 он у меня уже в принципе пропал, а сейчас ни с того ни с всего начались высыпания на теле как пятна такие, как ожоги грубо говоря как от сигареты, которые чешутся и на глазах очень сильно аллергия начались и шелушение и худ, отёк в общем вся чещусь и достаточно активно почему то, Скажите пожалуйста что бы это могло быть, и на что может идти аллергия если я ничего аллергического не ела нового
Гастродеуденит 12-ти персоной кишки что ли
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае необходимо видеть поражения на коже. Представьте пожалуйста снимки
Сергей Леонидович, вот фотографии проявления аллергических реакций