Обморожение пальцев

Здравствуйте, обморозил пальцы на работе, безымянный и мизинец, были пузыри их вскрыли, врач назначил левимиколь и повязку, спустя пару дней пальцы стали очень твёрдыми и синими, особенно мизинец, боль присутствует, чувствительность тупая

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Нужен очный осмотр!
Если есть ухудшение состояния, то рекомендую повторно обратиться в медицинское учреждение!
Здоровья ⚕️