Сыпь почему, чувствую лучше

Здравствуйте! Температура с 21.12,23,ломота, кашель с мокротой, насморк, слабость. 21.12,23 была температура 39 22.12.23 -38.8 23.12,23-38 24! 12.23-38.3 Появилась сыпь на бедре красные и как окантовка белая. Что это? Почему? Сегодня сдала общий анализ крови, пока результатов нет

Щитовидка
50 лет

Наталья, здравствуйте.
Приложите фото высыпаний?

Анастасия Николаевна, выложила фото

Наталья, здравствуйте! Не могли бы Вы фото высыпаний прикрепить?

Ольга, выложила фото

Фото не в фокусе, сложно оценить. Возможно, острая крапивница на фоне ОРВИ.

Ольга, что выпить?

Ольга, зуд естт

Любое антигистаминное: лоратадин 5 мг или цетрин 10 мг 1раз/сутки либо супрастин 25 мг 3-4 р./сутки.

Ольга, а причи6а какая?
У меня постельный режим, пью много

Принятый ответ

Острая крапивница может быть как аллергической (на лекарства или их сочетание, в том числе и си пищевыми продуктами) либо неаллергической, просто на фоне вирусной инфекции.