Постинор

Здравствуйте, скажите пожалуйста.менструация закончилась 21.10. Незащищённый половой акт произошёл 23.10.я выпила таблетки Постинор 24.10,на всякий случай что бы предостеречься. 30.10 начались скудные кровянистые выделения, что это может быть?состояния вялое , тошнит, плохое самочувствие . Может быть что беременность есть ?

Здравствуйте. Это последствия приема эскапела, гормональный сбой. Беременность исключена

Извините, не эскапела, а Постинора