Снятие коронки
Мне должны были установить коронку, врач перед установкой примерил её на зуб, но после примерки коронка не смогли достать, и получается она не приклеенная, как можно ее достать, с металлической проблем бы не было, но с этой нужно быть осторожнее
Нет
20 лет
Пробуйте снимать специальной насадкой для снятия коронок, которая фиксируется на ультразвуковой стоматологический скалер.
Иногда приходится очень долго им действовать, так что лучше все делать под местной анестезией.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.