Нарушение сна

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, стал очень плохо спать, дневной сон не больше 30 минут, а вечером сам перестал засыпать только на руках носишь часами, глаза закрываются, но он сам сопротивляется. До 4 месяцев все было нормально, и всю ночь спал не просыпаясь дожа кушать, и днем все было нормально.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ??!Фазы сна пока у маленьких не сформированы Плохой сон связан с незрелостью нервной системы поэтому будут такие сбои ,также на фоне метеоризма у ребёночка нсг планово пройти
Соблюдайте режим дня. Больше гуляйте на свежем воздухе. Сон должен быть полноценным. Ограничьте телевизор и компьютеры в присутствия ребёнка
Принимать ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия.
давать чай с фенхелем и анисом
глицин растереть с каплей воды по 1/2 -2 раза в день 3 недели и за щёчку