Диаскинтест
Ребенку 5 лет. Сделали диаскинтест образовался синяк сразу же. Результат будут измерять завтра на 4 день, тк сегодня нет талонов. Я переживаю сильно, пожалуйста оцените результат. ............... Спасибо большое
Нет
39 лет
Здравствуйте, чтобы правильно оценить результат, надо, конечно, видеть ручку ребенка. Но синяк сам по себе - это отрицательная реакция. Если за эти дни ничего не изменится, то реакция будет оцениваться как отрицательная.