Воспаление на шве

Спустя пол года после операции на ключице, на шве стал образовываться шарик. Съездили ко врачу- сделали пункцию, прописали антибиотики. После окончания приема таблеток, спустя пару дней «воспаление» на шве появилось вновь. В больнице не могут даже сказать что это и откуда взялось. К какому врачу обращаться?

27 лет

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, что это.
Но не исключаю, что формируется абсцесс, который нужно вскрывать и вычищать!
Вам нужно обратиться в хирургическое отделение (гнойное), чтобы Вас осмотрел врач-хирург.
Здоровья ⚕️