Родинка у ребёнка
Добрый день, подскажите пожалуста, обнаружила у ребёнка на руке родинку, скажите пожалуйста, всё с ней нормально? И ещё хотела бы приложить результат Дерматоскопии своей родинки, врач сказал, что можно не переживать. Хотелось бы услышать ещё мнение. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото невус не вызывает подозрений .
Принятый ответ
Здравствуйте. По внешнему виду это абсолютно спокойные меланоцитарный невус, если начнет беспокоить-болеть или менять цвет- обратитесь к онкологу. Удачи
Здравствуйте. Невус ребёнка в норме, по фотографии подозрений не вызывает. А Ваш невус можете прикрепить фотографию самой родинки.
Дарья Вадимовна, добрый день, сейчас прикреплю
Дарья Вадимовна, доброе утро! Я прикрепила фото
Принятый ответ
Доброе утро! Посмотрела, по фотографии невуса и при дерматоскопии на мой взгляд есть признаки диспластического невуса, я бы рекомендовала удаление с гистологией.
Дарья Вадимовна, спасибо большое за ответ!