Очень плохое самочувствие
Здравствуйте. У меня сейчас очень депрессивное состояние, постоянно плохие мысли, плачу постоянно, весь мир черный. Смотрю на ребенка и плачу, потому что боюсь что со мной что то будет не так. Несколько лет пила паксил, он перестал помогать. Месяц назад назначили велаксин, от него сильная тахикардия и ухудшение всего состояние. Поменяли на анафранил, к нему еще Латуда (чтобы пролактин и так высокий не рос), прикрытие алпрозоламом. 4 день на этом лечении и вот два утра подряд у меня сильные головокружение почти до потери сознания. Я уже морально не вывожу, хоть в больницу ложись, постоянно плачу и мне страшно.
Добрый вечер! Лечение мне не понятно. Врачу вашему виднее, однако тот факт, что не подошел венлафаксин не говорит о том, что нужен нейролептик и трициклик.
Если сложно, то конечно госпитализируйтесь. Я бы меняла врача. Рассмотрите миртазапин.