Подействует ли Эскапел если была уже овуляция?

Был не защещéнный половой акт.Я не помню была ли у меня овуляция в этом месяце, помойму была.Я выпила таблетку Эскапела.Подействует ли он если овуляция была уже.Или стоит выпить ещé Женале?Подскажите пожалуста мне

Нет
26 лет

Татьяна, здравствуйте! Эскапела достаточно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, мужчина кончил в меня, и то есть как я понимаю если овуляция была в этом месяце и я выпила Эскапел в течении часа, если что он всé равно подействует в любом случае верно?

Татьяна, если Вы его приняли, то этого достаточно.