Болит пломбированный зуб

Доброго времени суток... мне врач поставил пломбу в понедельник, а в пятницу вечером, придя с работы , начались боли, нельзя дотронуться до зуба..Дежурного и круглосуточных врачей у нас нет, боль ужасная, немного успокаивается, когда приму таблетку " Найс"... Что делать? Терпеть до вторника?

Здравствуйте. На станциях скорой помощи имеются стоматологические кабинеты для экстренных пациентов, обратитесь туда.

Алла,у нас такого нет

Боюсь ,что без помощи стоматолога ,Вам не обойтись((( пломба точно постоянная? С большим аким диагнозом ее ставили?

Андрей, да постоянная..видно плохо сделал врач

Не видя ни зуба ни снимков, нельзя сказать плохо или хорошо(. Но ищите хорошего врача и решайте проблему скорее.

Принятый ответ

Значит к любому стоматологу чтобы пломбу убрали, если в ней причина. Часто бывает что после лечения одного зуба воспаляется соседний и сложно определить какой конкретно болит

Здравствуйте!
Терпеть нельзя,чревато осложнениями,срочно к стоматологу,обратитесь в таком случае в приемный покой челюстно-лицевой хирургии

Мария, это вы уж сказали....у нас такого , в нашем маленьком городишке нет и в помине, у вас прям Московские заявки..где уж нас в нашей " забегаловке" быть таким отделениям..