Фарингит при Гв
Добрый день! Подскажите, я кормящая мама, малышу 2 мес. В пн. 25.12 муж ушел на больничный с острым фарингитом. У меня тоже начались симптомы. Колет,сушит горло. Особенно под вечер. Когда принимаю горизонтальное положение начинается сухой кашель. Много пью воды , теплый чай. Полощу ромашкой. Сегодня утром проснулась и тоже сухо кашляла. Прополоскала солью. Стало лучше. Днём ничего не чувствую. При глотании не больно. Что мне принять? Дома есть следующие препараты в разведении с30
Здравствуйте.При фарингите лучшим был бы следующий состав:фитоляка3.дрозера 3,спонгия 3.Из тех препаратов ,что у Вас есть можно взять хамомиллу,белладонну и фосфор,каждого можно взять по 5 крупинок и растворить в 1 стакане воды,выпить этот состав на протяжении часа
Ирина Чеславовна, это выпить один раз и все? На следующий день уже ничего не принимать?
Принятый ответ
Если не будет улучшений,то надо будет принять и на следующий день,а может и несколько дней,в зависимости от состояния
Доброго времени! Из аптечных препаратов можно принимать Гомеовокс согласно инструкции производителя.
Так же эффективны из вашего списка могут быть Меркуриус солюбиус, 30С и Белладонна,30С по 2 гранулы под язык натощак однократно.