Ребенок перенёс за месяц 2 пневмании

Здравствуйте. Ребёнку не могут поставить диагноз, чтобы начать соответствующие лечения, не типичная пневмония, нет температуры, кашля практически нет, аппетит нормальный, кровь в норме. Переболели левосторонней пневмонией, после выписки прошло 7 дней, потом резко появилась температура и кашель, буквально один день, сделали повторный снимок показал пневманию правую, потом кт тоже. Подскажите пожалуйста, и помогите разобраться, что это может быть, нужна помощь пульмонолога и иммунолога.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите Рентген, КТ лёгких, анализы крови общий, СРБ.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ крови, результат снимка, КТ, При вирусных инфекциях такое течение воспаления легких бывает