Желтые белки глаз
Здравствуйте, лет с 15 появились желтые склеры глаз, сейчас мне уже 20. Это никак не беспокоило но на общем фоне будто есть какое то недомогание, усталость, при этом ничего не болит, но глаза желтые, никогда не пил и не курил, что может быть?
Нет
20 лет
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...