Температура кашель

Мальчику 11 лет болеет шестой день сначала температура была не очень высокая до 38 пропили противовирусное Арбидол потом температура стала выше назначили антибиотики Но температура ночью поднимается 39,8 сбивается очень тяжело педиатр слушала лёгкие чистые есть каши в начале был сухой через 2 дня стал влажный принимали АЦЦ потом кашель стал опять сухой делаем ингаляции с с пульмикортом два раза в день. Сегодня сдали анализ крови

Нет
45 лет

День добрый. по готовности анализа приерепите его на яндекс диск и ссылку сюда. А рентген легких не делали?