Повышен билирубин
Здравствуйте. Мужу 34 года. У мужа пожелтеле не много склеры глаз. Сдал кровь на билирубин. Билирубин общий результат 58,1 ( норма 3,4-20,5) Билирубин прямой результат 9,2 (норма 0,0-8,6) Билирубин непрямой результат 48,9 ( 0,0-19,0) Скажите это опасно?? Что делать???
Нету
26 лет
Здравствуйте! Ранее билирубин повышался? УЗИ брюшной полости выполняли? Как давно пожелтели глаза? С чем сами связываете? У родственников повышался билирубин?