Температура и результаты оак

Ребенок 11 лет, с 23.12 небольшой кашель, заложенность носа, 26.12 в обед поднялась температура 37, 5, к вечеру 38.8, утром 27.12 39.8. После парацетомола температура снижается до 37.8. Затем поднимается до 40. Даю нурофен - 38, затем опять почти 40. Утром сдали оак. Результат в приложении. Кашель, насморк сохраняется. Настораживает боль в спине (вдоль позвоночника, с обоих сторон на уровне поясницы), но она появилась еще нелели за 2 до болезни ( дочь занимается гимнастикой, поэтому связала это с растяжением мышц спины, мажем диклофинаком), моча прозрачная, мочеиспускание не частое ( завтра утром идем сдавать оам). Так же завтра придет педиатр. Надо линастаивать на рентгене легких? О чем говорит наш оак?

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , обязательно сдать оам!!! Есть сдвиги в бактериальную сторону.
А рентгену показаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови вирусно- бактериальная инфекция

Необходимо сдать общий анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

День добрый. по крови признаки вирусно- бактериальной инфекции. как сегодня самочувствие ребенка? оам сдали?