Шейный спондилез 26 лет

Добрый день уважаемые специалисты. Подскажите что мне делать. Нашли шейный деформирующий спондилез и сподилоортроз. Снимок и описание приложу. В общем надоели непонятные состояния. Хочу это вылечить

Нет
26 лет

Смотря какие клинические проявления.
Обычно бывают боли - для купирования используется нпвп например Амбениум курсом. Лечебная гимнастика, фтл.