Заторможенность — вопрос №1784732
Здравствуйте, на протяжении 2 недель беспокоит чувство как бы легкого опьянения , проявляется шаткой походкой , туман в голове руки ватные ,движения как бы заторможенны , чувствительность не снижена при этом , подбираю слова , ноги тоже как будто не послушные , вообщем ощущения как во сне , заторможенно. Мог ли я перенести инсульт на ногах и получить теперь такие симптомы ? Как раз 2 недели назад было такое состояние только с повышением давления до 150 и пульс 120 был. Или же это сидячая работа и тревожное расстройство, просто так отдать 20000 за МРТ головы нет возможности, что делать подскажите пожалуйста. Из пройденных обследований анализ крови , эхокг , монитор экг , и узи сосудов головы и шеи , везде норма кроме холестерина чуть повышенного и пролапс 1. Но эти исследования были пройдены до появления симптомов которые беспокоят на данный момент
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!