Возможна ли беременность

Добрый день. 15 декабря без прерванный половой акт. Но без презерватива. Цикл непостоянный, длинный. Последние месячные 6 ноября( часто циклы 40-54 дня). Переживаю, что может быть беременность. Можно ли по этому УЗИ косвенно думать о возможности беременности?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ беременность так рано не покажет , по УЗИ у вас вторая фаза циклая все в норме. Если эякуляции не было во влагалище, беременность исключена . Можете сдать ХГЧ, чтобы удостовериться и не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте
Если 15 был половой акт, то кровь из вены на хгч уже покажет
Но если он был прерванный, то шанс невелик на беременность