Сыпь у ребенка на теле
Здравствуйте! Ребенку 3,5 года. 4 дня назад появилась сыпь на теле, Больше ни каких симптомов нет. Купали с биодермой маслом. Даем зодак третий день по 10 капель. В августе этого года переболели монуклиозом. Так же была сыпь по всему телу. Два месяца назад сдавали анализы, монуклияры в крови были в крови. В детский сад не ходим с августа, востанавливаемся.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо повторное обследование: осомтр врача педиатра, общий анализ крови, стандартный биохимический анализ крови + СРБ, ферритин, холестерин, сахар, АСЛО, общий Иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок.