Скачет давление и панические атаки

Здравствуйте, после отравления на протяжении 6 дней скачет давление, тахикардия, панические атаки. Терапевт прописала грандаксин и сказала, что это дело психиатра, а она в свою очередь сказала обратиться к эндокринологу и если у вас ничего не выявят то это психосоматика. Меня сильно трясёт, знобит, голова как будто туманная, но может это приёма таблеток, мне становится страшно и снова приходит тахикардия, ЭКГ показывает здоровое сердце

Вроде ничего, но ставили всд, а сейчас не понятно потому что не хотят направлять на обследование и на анализы потому что праздники
24 года

Здравствуйте.
Проверьте уровень ттг и т4 свободный, ферритин и витамин Д.