Консультация гинеколога /

Прием противозачаточных — вопрос №1785599

Здравствуйте, принимаю Джес плюс , уехала из дом и забыла упаковку с таблетками , упаковка уже была начата . Но я совсем не помню какая была по счету выпита последняя таблетка . Домой не вернусь до 8 января . Купила новую упаковку и не знаю что делать

Возраст: 20

Хронические болезни: АИТ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Начинайте новую пачку с первой таблетки сегодня, никаких последствий не будет
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! В таком случае можно начать новую упаковку сегодня, ничего страшного, просто чуть позже будет менструация
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Тогда начните принимать с первой таблетки новую упаковку Джес и допивайте упаковку до конца ничего страшного, немного месячные сдвинуться
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, начните приём новой упаковки с первой таблетки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Начинайте приём с первой таблетки и продолжайте по схеме.
Просто цикл будет длиннеее
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Все таблетки одинаковые, только 4 последние пустышки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ждите менструации и начнёте новую упаковку