Прием противозачаточных

Здравствуйте, принимаю Джес плюс , уехала из дом и забыла упаковку с таблетками , упаковка уже была начата . Но я совсем не помню какая была по счету выпита последняя таблетка . Домой не вернусь до 8 января . Купила новую упаковку и не знаю что делать

АИТ
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начинайте новую пачку с первой таблетки сегодня, никаких последствий не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае можно начать новую упаковку сегодня, ничего страшного, просто чуть позже будет менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Тогда начните принимать с первой таблетки новую упаковку Джес и допивайте упаковку до конца ничего страшного, немного месячные сдвинуться

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, начните приём новой упаковки с первой таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начинайте приём с первой таблетки и продолжайте по схеме.
Просто цикл будет длиннеее

Все таблетки одинаковые, только 4 последние пустышки

Здравствуйте
Ждите менструации и начнёте новую упаковку