Ушиб или ожог у ребенка
Здравствуйте. Сегодня произошла такая ситуация, я уронила уксус который соответственно разлился. Ребенок находился далеко, но переживаю что могло попасть. Просто после всей суматохи обнаружила на ножке пятно, больше конечно похоже на ушиб. Но вроде ни обо что не ударялась. Ребенку 5,5 месяцев. Ведёт себя так же как раньше, ничего не беспокоит. Трогаю место покраснения, сильно не плачет и не беспокоится. Подскажите что это может быть. Фото приложила.
Здравствуйте!
Ребенок ударялся?
Владлена Юрьевна, возможно об стульчик, т. к. она как раз находилась в нём. Я была дома одна в момент когда всё случилось, поэтому не могу точно сказать.
Используем бепантен плюс тонким слоем.
Если ребенка не беспокоит никак, то не переживайте ожог беспокоил бы и болел.
Владлена Юрьевна, если очно показать ребенка то куда лучше обратиться? Чтобы не стоять в очереди на участок.
С вашей ситуацией к участковому педиатру или травмпункт.
Владлена Юрьевна, хорошо, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Будьте здоровы!