Признаки Микрогнатии

На первом скрининге поставили признак Микрогнатии, вчера была у генетика, предлагает сделает амнеоцентоз. Хотя на платном ухи сказали, что не видят чего-то страшного. Хочу понять на самом ли деле Микрогнатия или меня уже просто пугают? Хотя все результаты хорошие

Нет
23 года

Здравствуйте
Сделайте ещё у 1 специалиста узи
У лучшего в Вашем городе
Если реально есть микрогнатия, то это риск хромосомных аномалий