Долехоцефаллическая форма головы у плода на 30-31 неделе беременности

БПР - 68 ЛЗР -103 ОГ - 274 Пожалуйста подскажите, могут ли эти показатели измениться за оставшееся время беременности, является ли это отклонением? очень переживаю, долгожданный ребёночек, возможно ли что-то сделать после рождения?

Гастрит
41 год

Здравствуйте
Это нормально абсолютно
Ничего делать не надо
Малыш скорее всего долго лежал попой вниз, когда перевернётся- Головка станет более круглая